肇源县2025年高标准农田建设项目施工第十标段中标候选人公示
项目编号:QTSG0500G************
肇源县2025年高标准农田建设项目施工第十标段已于2025年10月11日9时00分在大庆市公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:肇源县2025年高标准农田建设项目施工第十标段
二、招******服务中心
三、招标代理机构:黑龙江庆大******有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
******委员会评审结果如下:
中标候选人
单位名称: ******有限公司
投标报价:大写:肆仟捌佰贰拾柒万肆仟玖佰玖拾陆元伍角叁分
(小写:******.53 元)
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
项目经理:张远龙
证书名称及编号:中华人民共和国一级建造师注册证书
赣************
资质等级:水利水电工程施工总承包壹级
六、被否决投标情况
******有限公司:暗标中带有与项目无关底纹、图、表、目录
******有限公司:暗标中带有与项目无关底纹、图、表、目录
******有限公司:未按照招标文件要求提供项目管理机构人员的医疗保险
七、公示时间
2025年10月11日-2025年10月14日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后中标候选人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:******农村局
监督电话:******
十、联系方式
招 标 ******服务中心
地 址:大庆市肇源县
联 系 人:马女士
电 话:******
代理机构:黑龙江庆大******有限公司
地 址:黑龙江省大庆高新区创业新街21号宝利丰大厦商业性质写字间2123号
联 系 人:崔女士
电 话:******